Semua lowongan
Logo Mama Roz

Crew Store

Mama Roz

On-siteFull-timeMid LevelHospitality
Kebayoran Baru Jakarta Raya, Jakarta RayaRp 3.000.000 – Rp 4.000.00022 Okt 2026
Lamar Sekarang

via Jobstreet

✦ Otomatis diisi data lowongan ini

Buat Surat Lamaran

Deskripsi Pekerjaan

Halo para pencari kerja! Kamu sedang mencari lowongan yang seru dan menjanjikan? Yuk, simak lowongan ini dari Mama Roz untuk posisi Crew Store. Ayo cek apa saja tugas dan manfaatnya!

Tanggung Jawab Utama

  • Membuat dan menyajikan jus dingin berkualitas dengan efisien dan presentasi profesional.
  • Memberikan layanan pelanggan yang luar biasa, pastikan pelanggan puas dengan interaksi yang ramah dan informatif.
  • Menjaga toko tetap bersih dan rapi, buatkan lingkungan yang menarik bagi pelanggan.
  • Melakukan tugas operasional lainnya seperti pengelolaan stok, pencatatan inventaris, dan pelaporan.
  • Promosikan produk dan layanan kami secara aktif kepada pelanggan yang ada dan potensial.
  • Bekerja sama dengan tim untuk mencapai target penjualan dan layanan toko.

Keterampilan, Kualifikasi, dan Pengalaman yang Dibutuhkan

  • Pengalaman kerja minimal 1 tahun di industri ritel atau F&B.
  • Keterampilan komunikasi yang baik dan berorientasi pada pelanggan.
  • Mampu bekerja cepat dan efisien di lingkungan yang sibuk.
  • Minat dan antusiasme terhadap makanan dan minuman sehat.
  • Bersedia belajar dan berkembang di lingkungan yang dinamis.
  • Pemahaman dasar tentang kesehatan, kebugaran, dan gaya hidup sehat.

Benefit

  • Gaji kompetitif dan tunjangan menarik.
  • Pelatihan dan pengembangan karier yang berkelanjutan.
  • Lingkungan kerja yang positif dan kolaboratif.
  • Kesempatan untuk terlibat dalam inisiatif keberlanjutan perusahaan.
  • Diskon karyawan untuk produk dan layanan perusahaan.

Jangan ragu untuk melamar jika kamu merasa cocok dengan posisi ini. Ayo bergabung dengan tim kami di Mama Roz!

Benefit & Fasilitas

BPJS Ketenagakerjaan & BPSJ KesehatanTHRBonus Target

Lowongan Serupa — Hospitality

Crew Store — Mama Roz (Kebayoran Baru Jakarta Raya, Jakarta Raya)

Gaji: Rp 3.000.000 - Rp 4.000.000

Tentang Posisi Crew Store di Mama Roz

Halo para pencari kerja! Kamu sedang mencari lowongan yang seru dan menjanjikan? Yuk, simak lowongan ini dari Mama Roz untuk posisi Crew Store. Sebagai Crew Store di Mama Roz, kamu akan menjadi bagian dari tim yang bertanggung jawab untuk menciptakan pengalaman berbelanja yang luar biasa bagi pelanggan. Posisi ini sangat cocok untuk kamu yang memiliki semangat besar dalam memberikan layanan terbaik dan ingin berkembang dalam industri F&B.

Di Mama Roz, kami menghargai karyawan kami dan memberikan kesempatan untuk tumbuh bersama kami. Sebagai Crew Store, kamu akan terlibat dalam berbagai aktivitas yang menyenangkan dan menantang. Dari membuat jus dingin berkualitas hingga memberikan layanan pelanggan yang luar biasa, setiap hari di Mama Roz penuh dengan kesempatan untuk membuat perbedaan.

Kenapa Posisi Crew Store di Mama Roz Menarik

  • Gaji kompetitif dan tunjangan menarik.
  • Pelatihan dan pengembangan karier yang berkelanjutan.
  • Lingkungan kerja yang positif dan kolaboratif.
  • Kesempatan untuk terlibat dalam inisiatif keberlanjutan perusahaan.
  • Diskon karyawan untuk produk dan layanan perusahaan.

Kualifikasi yang Dibutuhkan untuk Menjadi Crew Store di Mama Roz

Untuk bergabung dengan tim kami di Mama Roz, ada beberapa kualifikasi yang harus kamu miliki. Pertama, kamu diharapkan memiliki pengalaman kerja minimal 1 tahun di industri ritel atau F&B. Ini akan membantu kamu dalam memahami dinamika kerja di lingkungan yang sibuk dan berorientasi pada pelanggan.

Selain itu, keterampilan komunikasi yang baik dan berorientasi pada pelanggan sangat penting. Kamu harus mampu bekerja cepat dan efisien, serta memiliki minat dan antusiasme terhadap makanan dan minuman sehat. Bersedia belajar dan berkembang di lingkungan yang dinamis juga akan menjadi nilai tambah bagi kamu.

Pengalaman Kerja dan Latar Belakang yang Dicari Mama Roz

  • Pengalaman kerja minimal 1 tahun di industri ritel atau F&B.

Kemampuan Teknis dan Soft Skills yang Wajib Dimiliki

  • Keterampilan komunikasi yang baik dan berorientasi pada pelanggan.
  • Mampu bekerja cepat dan efisien di lingkungan yang sibuk.
  • Minat dan antusiasme terhadap makanan dan minuman sehat.
  • Bersedia belajar dan berkembang di lingkungan yang dinamis.
  • Pemahaman dasar tentang kesehatan, kebugaran, dan gaya hidup sehat.

Tugas dan Tanggung Jawab Harian Sebagai Crew Store di Mama Roz

Sebagai Crew Store di Mama Roz, kamu akan memiliki beragam tugas dan tanggung jawab yang menarik. Mulai dari membuat dan menyajikan jus dingin berkualitas dengan efisien dan presentasi profesional, hingga memberikan layanan pelanggan yang luar biasa. Kamu akan bertanggung jawab untuk memastikan pelanggan puas dengan interaksi yang ramah dan informatif.

Kamu juga akan berperan dalam menjaga toko tetap bersih dan rapi, serta membuat lingkungan yang menarik bagi pelanggan. Selain itu, kamu akan melakukan tugas operasional lainnya seperti pengelolaan stok, pencatatan inventaris, dan pelaporan. Promosikan produk dan layanan kami secara aktif kepada pelanggan yang ada dan potensial, serta bekerja sama dengan tim untuk mencapai target penjualan dan layanan toko.

Daftar Tugas dan Tanggung Jawab

  • Membuat dan menyajikan jus dingin berkualitas dengan efisien dan presentasi profesional.
  • Memberikan layanan pelanggan yang luar biasa, pastikan pelanggan puas dengan interaksi yang ramah dan informatif.
  • Menjaga toko tetap bersih dan rapi, buatkan lingkungan yang menarik bagi pelanggan.
  • Melakukan tugas operasional lainnya seperti pengelolaan stok, pencatatan inventaris, dan pelaporan.
  • Promosikan produk dan layanan kami secara aktif kepada pelanggan yang ada dan potensial.
  • Bekerja sama dengan tim untuk mencapai target penjualan dan layanan toko.

Info Lowongan

Info Keterangan
Posisi Crew Store
Lokasi Kebayoran Baru Jakarta Raya, Jakarta Raya
Tipe Pekerjaan full-time
Rentang Gaji Rp 3.000.000 - Rp 4.000.000 per bulan

Cara Melamar Posisi Crew Store di Mama Roz

Jangan ragu untuk melamar jika kamu merasa cocok dengan posisi ini. Persiapkan CV dan surat lamaranmu yang menarik, serta pastikan untuk menyoroti pengalaman dan keterampilan yang relevan. Kunjungi halaman SuratPlus untuk membuat CV dan surat lamaran yang profesional. Setelah selesai, kirimkan lamaranmu melalui tombol lamar yang tersedia di halaman ini.

Kami menantikan kehadiranmu di tim kami di Mama Roz. Ayo bergabung dan wujudkan karirmu bersama kami!

Disclaimer

Informasi lowongan kerja ini bersumber dari pihak ketiga. SuratPlus tidak berafiliasi langsung dengan perusahaan dan tidak bertanggung jawab atas kesalahan informasi atau kerugian dalam proses rekrutmen. Selalu verifikasi detail lowongan dan jangan berikan informasi bank atau kartu kredit.

Pekerjaan Lainnya oleh Mama Roz

Pekerjaan Lainnya di Kebayoran Baru Jakarta Raya