Semua lowongan
FH

Customer Service (Makassar)

Fit Hub

On-siteKontrakMid LevelSales & Service
MakassarRp 3.900.000 – Rp 3.900.00124 Okt 2026
Microsoft ExcelMicrosoft WordMicrosoft PowerPointEmail Communication Tools
Lamar Sekarang

via Indeed

✦ Otomatis diisi data lowongan ini

Buat Surat Lamaran

Deskripsi Pekerjaan

Halo, kamu yang lagi nyari kerjaan baru di bidang customer service! Ada kabar seru dari Fit Hub, perusahaan Health & Wellness terkemuka di Indonesia. Mereka membuka lowongan untuk posisi Customer Service di Makassar. Yuk, simak infonya!

Apa yang kamu lakukan sebagai Customer Service di Fit Hub?

Sebagai Customer Service di Fit Hub, kamu bakal:

  • Memberikan info mengenai produk dan layanan Fit Hub
  • Menangani dan menyelesaikan keluhan atau pertanyaan dari member
  • Melakukan follow up kepada member yang akan dan sudah bergabung
  • Memastikan tercapainya target sales bulanan untuk renewal membership

Kualifikasi apa saja yang dibutuhkan?

  • Pendidikan minimal SMA/SMK
  • Memiliki pengalaman sebagai CS minimal 1 tahun
  • Memiliki kemampuan komunikasi yang baik
  • Memiliki pengalaman dalam pencapaian target sales bulanan akan lebih disukai
  • Bersedia ditempatkan di cabang Fit Hub yang telah ditentukan
  • Memiliki pengalaman bekerja di industri gym akan lebih disukai
  • Dapat bekerja di bawah tekanan & memiliki tanggung jawab yang tinggi

Siapa sih Fit Hub?

Fit Hub adalah perusahaan Health & Wellness dengan misi membuat hidup sehat lebih mudah diakses oleh semua orang di Indonesia. Sebagai brand gym terbesar di Indonesia dengan 130+ cabang, Fit Hub menghadirkan fasilitas dan program kebugaran yang terjangkau namun tetap berkualitas di berbagai kota. Kami percaya bahwa perubahan besar dimulai dari mereka yang menemani perjalanan member setiap hari. Didukung oleh ratusan karyawan, setiap peran di Fit Hub memiliki dampak nyata bagi pengalaman dan perkembangan member.

Jangan lewatkan kesempatan ini untuk bergabung dengan tim kami dan bangun karier di dunia kebugaran!

Skills yang Dibutuhkan

Microsoft Excel(nice-to-have)Microsoft Word(nice-to-have)Microsoft PowerPoint(nice-to-have)Email Communication Tools(nice-to-have)

Lowongan Serupa — Sales & Service

Fit Hub Buka Lowongan Customer Service (Makassar) di Makassar

Gaji: Rp 3.900.000 - Rp 3.900.001

Peluang Karir yang Menggiurkan di Bidang Customer Service

Halo, job seeker muda Indonesia! Apakah kamu sedang mencari peluang kerja baru di bidang customer service? Fit Hub, perusahaan Health & Wellness terkemuka di Indonesia, membuka lowongan untuk posisi Customer Service di Makassar. Ini adalah kesempatan emas bagi kamu yang ingin berkembang dalam karir customer service dan ingin bergabung dengan perusahaan besar di industri kesehatan dan kebugaran. Dengan gaji yang kompetitif dan lingkungan kerja yang dinamis, posisi ini menjanjikan tantangan seru dan pertumbuhan karir yang signifikan. Dengan bergabung di Fit Hub, kamu akan menjadi bagian dari tim yang berdedikasi untuk membuat hidup sehat lebih mudah diakses oleh semua orang di Indonesia. Sebagai Customer Service, kamu akan memiliki peran penting dalam menjaga kepuasan member dan memastikan mereka tetap termotivasi untuk melanjutkan perjalanan kebugaran mereka. Ini bukan hanya pekerjaan, tetapi kesempatan untuk membuat perbedaan nyata dalam kehidupan orang lain.

Tugas dan Tanggung Jawab Harian Sebagai Customer Service (Makassar) di Fit Hub

Sebagai Customer Service di Fit Hub, kamu akan memiliki berbagai tugas dan tanggung jawab yang menarik dan penting. Berikut adalah beberapa tanggung jawab utama yang akan kamu kerjakan setiap hari:

  • Memberikan informasi mengenai produk dan layanan Fit Hub kepada member dan calon member.
  • Menangani dan menyelesaikan keluhan atau pertanyaan dari member dengan cepat dan profesional.
  • Melakukan follow up kepada member yang akan dan sudah bergabung untuk memastikan mereka puas dengan layanan.
  • Memastikan tercapainya target sales bulanan untuk renewal membership.

Dengan tanggung jawab ini, kamu akan berinteraksi langsung dengan member dan berkontribusi dalam meningkatkan pendapatan perusahaan melalui penjualan membership.

Kualifikasi yang Dibutuhkan untuk Menjadi Customer Service (Makassar) di Fit Hub

Untuk bergabung dengan tim Customer Service di Fit Hub, ada beberapa kualifikasi dan skill yang harus kamu miliki. Berikut adalah kualifikasi yang dibutuhkan:

  • Pendidikan minimal SMA/SMK.
  • Memiliki pengalaman sebagai CS minimal 1 tahun.
  • Memiliki kemampuan komunikasi yang baik.
  • Memiliki pengalaman dalam pencapaian target sales bulanan akan lebih disukai.
  • Bersedia ditempatkan di cabang Fit Hub yang telah ditentukan.
  • Memiliki pengalaman bekerja di industri gym akan lebih disukai.
  • Dapat bekerja di bawah tekanan & memiliki tanggung jawab yang tinggi.

Dengan kualifikasi ini, kamu akan siap untuk menangani berbagai tantangan yang datang dan memberikan layanan terbaik kepada member Fit Hub.

Detail Lowongan

Detail Informasi
Perusahaan Fit Hub
Lokasi Kerja Makassar
Sistem Kerja on-site
Kontrak contract
Rentang Gaji Rp 3.900.000 - Rp 3.900.001 per bulan

Tertarik? Begini Cara Melamar

Jika kamu tertarik untuk melamar posisi Customer Service di Fit Hub, pastikan kamu sudah memenuhi semua kualifikasi yang dibutuhkan. Persiapkan CV dan surat lamaran yang menarik untuk meningkatkan peluang kamu. Kamu bisa menggunakan CV Builder SuratPlus dan Surat Lamaran untuk membuat dokumen yang profesional dan menarik.

Setelah mempersiapkan dokumen, kamu bisa langsung mengirimkannya melalui tombol lamar yang tersedia di halaman lowongan. Jangan lupa untuk memeriksa kembali semua informasi sebelum mengirimkan lamaranmu. Selamat melamar dan semoga sukses!

Disclaimer

Informasi lowongan kerja ini bersumber dari pihak ketiga. SuratPlus tidak berafiliasi langsung dengan perusahaan dan tidak bertanggung jawab atas kesalahan informasi atau kerugian dalam proses rekrutmen. Selalu verifikasi detail lowongan dan jangan berikan informasi bank atau kartu kredit.

Pekerjaan Lainnya oleh Fit Hub

Pekerjaan Lainnya di Makassar