Semua lowongan
GG

MT PROGRAM

GATRA GROUP

On-siteFull-timeMid LevelTechnology & IT
Yogyakartaab Rp 3.500.00024 Okt 2026
Lamar Sekarang

via Indeed

✦ Otomatis diisi data lowongan ini

Buat Surat Lamaran

Deskripsi Pekerjaan

Halo para pencari kerja! Ada lowongan keren di GATRA GROUP yang mungkin cocok banget buat kamu. Yuk, simak infonya!

Tentang Perusahaan

GATRA GROUP mengutamakan transparansi dalam setiap operasi mereka. Berlokasi di pusat kota Yogyakarta, mereka senantiasa memberikan layanan istimewa dan keamanan data tingkat tinggi. Jadi, kamu bakal bekerja di tempat yang aman dan terpercaya!

Posisi yang Tersedia

Kamu diundang untuk melamar posisi MT PROGRAM, sebuah peran Management Trainee yang full-time dan on-site di Yogyakarta. Ini adalah peluang emas buat kamu yang ingin belajar dan tumbuh di berbagai departemen.

Tanggung Jawab

  • Mempelajari dan melaksanakan tugas-tugas operasional, manajerial, dan strategis.
  • Membantu dalam manajemen proyek.
  • Berkontribusi dalam perbaikan proses.
  • Partisipasi dalam pelatihan praktik langsung untuk mengembangkan keterampilan kepemimpinan dan pengambilan keputusan.

Kualifikasi

  • Usia 21-27 tahun.
  • Minimal D3/S1, semua jurusan (diprioritaskan warga Yogyakarta).
  • Aktif, komunikatif, dan terbiasa dengan sosial media.
  • Dapat bekerja secara individu maupun tim.
  • Bersedia mengikuti seluruh rangkaian program pelatihan.

Benefit

  • Allowance
  • Mobil Operasional
  • Komisi
  • Jenjang Karir dan Sertifikasi Profesi (BNSP)

Gaji mulai dari Rp 3.500.000. Yuk, jangan ragu untuk melamar! Tanyakan diri kamu, apa kamu siap untuk interview tatap muka dan siap untuk tumbuh bersama GATRA GROUP?

Lowongan Serupa — Technology & IT

Lowongan Kerja MT PROGRAM di GATRA GROUP — Yogyakarta

Gaji: Mulai Rp 3.500.000

Mengenal Posisi MT PROGRAM di GATRA GROUP: Peluang Karir yang Menggiurkan

Halo para job seeker muda! Apakah kamu sedang mencari peluang karir yang bisa membawa kamu ke level selanjutnya? GATRA GROUP, sebuah perusahaan terkemuka di Yogyakarta, baru saja membuka lowongan kerja yang sangat menarik. Posisi MT PROGRAM atau Management Trainee Program ini adalah program yang dirancang khusus untuk kamu yang ingin belajar dan tumbuh di berbagai departemen. Ini adalah kesempatan emas untuk mendapatkan pengalaman langsung dan membangun karir yang solid di perusahaan yang transparan dan terpercaya.

Dengan gaji menarik mulai dari Rp 3.500.000 per bulan, posisi ini tidak hanya menjanjikan penghasilan yang layak, tetapi juga pertumbuhan profesional yang signifikan. Kamu akan bekerja di pusat kota Yogyakarta, di lingkungan yang aman dan mendukung perkembangan karirmu. Jadi, apa kamu siap untuk mengambil langkah besar dalam karirmu bersama GATRA GROUP?

Detail Posisi MT PROGRAM di GATRA GROUP

AspekDetail
PosisiMT PROGRAM
PerusahaanGATRA GROUP
LokasiYogyakarta
Status Kerjafull-time
Tipeon-site
Rentang GajiMulai Rp 3.500.000 per bulan

Tugas dan Tanggung Jawab Harian Sebagai MT PROGRAM di GATRA GROUP

Sebagai MT PROGRAM di GATRA GROUP, kamu akan memiliki berbagai tanggung jawab yang menantang dan menarik. Peran ini dirancang untuk memberikan pengalaman praktis di berbagai departemen, sehingga kamu bisa belajar dan tumbuh secara komprehensif. Berikut adalah beberapa tanggung jawab utama yang akan kamu miliki:

  • Mempelajari dan melaksanakan tugas-tugas operasional, manajerial, dan strategis.
  • Membantu dalam manajemen proyek.
  • Berkontribusi dalam perbaikan proses.
  • Partisipasi dalam pelatihan praktik langsung untuk mengembangkan keterampilan kepemimpinan dan pengambilan keputusan.

Kualifikasi yang Dibutuhkan untuk Menjadi MT PROGRAM di GATRA GROUP

Untuk melamar posisi MT PROGRAM di GATRA GROUP, ada beberapa kualifikasi yang harus kamu miliki. Perusahaan ini mencari kandidat yang tidak hanya memenuhi persyaratan akademik, tetapi juga memiliki sikap dan keterampilan yang tepat. Berikut adalah kualifikasi yang dibutuhkan:

Pengalaman Kerja dan Latar Belakang yang Dicari GATRA GROUP

Meskipun posisi ini adalah untuk management trainee, GATRA GROUP mengharapkan kandidat yang memiliki pengalaman kerja minimal di level entry. Usia kandidat juga harus berada dalam rentang 21-27 tahun, sehingga mereka dapat membawa semangat dan energi muda ke dalam tim.

Kemampuan Teknis yang Wajib Dimiliki MT PROGRAM di GATRA GROUP

Kandidat harus memiliki minimal pendidikan D3/S1 dalam bidang apa pun. Meskipun begitu, warga Yogyakarta akan diprioritaskan dalam seleksi. Ini menunjukkan komitmen perusahaan untuk memberikan peluang kepada talenta lokal.

Soft Skills yang Dibutuhkan untuk Sukses di GATRA GROUP

Selain kualifikasi akademik dan pengalaman kerja, GATRA GROUP juga mencari kandidat yang aktif, komunikatif, dan terbiasa dengan sosial media. Kemampuan bekerja secara individu maupun tim juga sangat penting. Selain itu, kandidat harus bersedia mengikuti seluruh rangkaian program pelatihan yang ditawarkan oleh perusahaan.

Benefit Menarik yang Menantimu di GATRA GROUP

Bekerja di GATRA GROUP tidak hanya menjanjikan pengalaman kerja yang berharga, tetapi juga berbagai benefit menarik. Berikut adalah beberapa benefit yang akan kamu dapatkan sebagai karyawan GATRA GROUP:

  • Allowance
  • Mobil Operasional
  • Komisi
  • Jenjang Karir dan Sertifikasi Profesi (BNSP)

Dengan benefit-benefit ini, kamu akan merasa lebih termotivasi dan nyaman dalam bekerja. GATRA GROUP menghargai setiap karyawan dan berusaha memberikan fasilitas terbaik untuk mendorong pertumbuhan profesional dan pribadi.

Cara Melamar Posisi MT PROGRAM di GATRA GROUP

Jika kamu tertarik untuk melamar posisi MT PROGRAM di GATRA GROUP, pastikan untuk mempersiapkan diri dengan baik. Mulailah dengan memperbarui CV dan surat lamaranmu. Gunakan CV Builder dan Surat Lamaran kami untuk membuat dokumen yang profesional dan menarik. Pastikan untuk menyoroti pengalaman dan keterampilanmu yang relevan dengan posisi ini.

Setelah mempersiapkan dokumen, kirimkan lamaranmu melalui platform resmi. Jangan lupa untuk mengikuti petunjuk yang diberikan dan memastikan bahwa semua informasi yang diberikan akurat dan lengkap. Selamat melamar dan semoga sukses!

Disclaimer

Informasi lowongan kerja ini bersumber dari pihak ketiga. SuratPlus tidak berafiliasi langsung dengan perusahaan dan tidak bertanggung jawab atas kesalahan informasi atau kerugian dalam proses rekrutmen. Selalu verifikasi detail lowongan dan jangan berikan informasi bank atau kartu kredit.

Pekerjaan Lainnya oleh GATRA GROUP

Pekerjaan Lainnya di Yogyakarta